Bild folgt U8 (4er) - TB Offenbach U8 Gruppe 5
MF Anke Stenz
Tel 0163-6992961
Bild folgt
Betreuung
Anke Stenz
Tel 0163-6992961
E-Mail anke.stenz@me.com
Bild folgt gemischt U10 (4er) - Bezirksliga A Gr. 114
MF Daniel Meister
Tel 0179-5373129
Bild folgt
Betreuung
Susanne Meister
Tel 06103-8312453
E-Mail Zuska@gmx.de
Bild folgt Juniorinnen U12 (4er) Bezirksliga A Gr. 071
MF Marlene Brandl
Tel 0172-8869592
Bild folgt
Betreuung
Philip Brandl
Tel 0172-8869592
E-Mail philip.brandl@t-online.de
Bild folgt Juniorinnen U14 (4er) Kreisliga A Gr. 074 52
MF
Tel
Bild folgt
Betreuung

Tel
E-Mail
Bild folgt Juniorinnen U18 (4er) Bezirksliga B Gr. 080
MF Amelie Gaubatz
Tel 06103-88459
Tel (mobil) 0170-1838831
Bild folgt
Betreuung
Claudia Gaubatz
Tel 06103-88459
E-Mail claudiagaubatz197@gmail.com
Bild folgt Junioren U12 (4er) Bezirksliga B Gr. 090
MF Ben Schröder
Tel 06103-6353236
Tel (mobil) 0163-6353236
Bild folgt
Betreuung
Katrin Schröder
Tel 06103-6353236
E-Mail katrin@schroeder4.de
Bild folgt Junioren U12 || (4er) Kreisliga A Gr. 093 52
MF Maarten Heidbrink
Tel 0179-4689391
Bild folgt
Betreuung
Petra Heidbrink
Tel 06074-698755
E-Mail uwe.heidbrink@gmx.de
Bild folgt Junioren U12 ||| (4er) Kreisliga A Gr. 092 52
MF Daniel Meister
Tel 0179-5373129
Bild folgt
Betreuung
Details folgen noch
Bild folgt Junioren U14 (4er) Bezirksliga B Gr. 97
MF Fabian Kleiner
Tel 0151-61002000
Bild folgt
Betreuung
Steffi Kleiner
Tel 0151-61002000
E-Mail Steffi.Kleiner@gmx.de
Bild folgt Junioren U18 (4er) Bezirksliga B Gr. 105
MF Christopher Hübner
Tel 06074-862580
Bild folgt
Betreuung
Christopher Hübner
Tel 06074-862580
E-Mail Roberthbner@aol.com