Geschäftsführender Vorstand:
Helm, Eckhard
1. Vorsitzender / Gesamtorganisation
Tel.: 06103 - 86222
E-Mail: eeehelm@t-online.de
Kulcke, Bernd
2. Vorsitzender / aufgaben- und projektbezogene Unterstützung des Vorstands
Tel.: 06103 - 833837
E-Mail: bkulcke@aol.com
Mohr, Wolfgang
2. Vorsitzender / Liegenschaft (Anlage, Plätze,Clubhaus)
Tel.: 06103 - 85499
E-Mail: platzwart@tcg-online.org
Fix, Andreas
Schatzmeister / Finanzen / Mitgliederverwaltung
mob.: 0177 - 6161304
schatzmeister_verwaltung@tcg-online.org
Erweiterter Vorstand:
Ehlert, Wilfried
Sportwart / Sportliche Leitung
Tel.: 06103 - 830876
E-Mail: sportwart@tcg-online.org
Stenz, Anke
Jugendwart / Jugend-Sportliche Leitung
mob.: 0163 - 6992961
E-Mail: jugendwart@tcg-online.org
Kulcke, Svenja
Jugendwart / Jugend-Sportliche Leitung
Tel.: 06103 - 833837
E-Mail: jugendwart@tcg-online.org
Helm, Edda
Schriftführer / Vorstandsinterne Protokolle / Mitgliederinformationen
Tel.: 06103 - 86222
E-Mail: eeehelm@t-online.de
Zusätzliche organisatorische Zuständigkeiten (Beisitzer):
Heil, Joachim
Internet / Webauftritt
mob.: 01575 - 3312220
E-Mail: joachim.heil@tcg-online.org
Seewaldt, Axel
Vereinstrainer
mob.: 0163 - 6627947
E-Mail: seewaldt@web.de
Mohr, Wolfgang
Platzwart
Tel.: 06103 - 85499
E-Mail: platzwart@tcg-online.org